Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 160 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Colorado Classic (USA)
16.08.2018 bis 19.08.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 09:05:37


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mannion Gavin Unitedhealthcare Professional Cycling Team
2 Tvetcov Serghei Unitedhealthcare Professional Cycling Team
3 Carthy Hugh John Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
4 Howson Damien Mitchelton - Scott
5 Dombrowski Joseph Lloyd Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
6 Martinez Poveda Daniel Felipe Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
7 Piccoli James Elevate - KHS Pro Cycling
8 Skujins Toms Trek - Segafredo
9 Britton Robert Rally Cycling (KT)
10 Cataford Alexander Unitedhealthcare Professional Cycling Team
11 Eisenhart Taylor (T.J.) Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
12 Burke Jack Jelly Belly p/b Maxxis
13 Villalobos Hernandez Luis Ricardo Aevolo
14 Hecht Gage Aevolo
15 Eg Niklas Trek - Segafredo
16 Brown Nathan Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
17 Power Rob Mitchelton - Scott
18 Sanchez Vergara Brayan Stiven Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
19 Powless Neilson Team Lotto Nl - Jumbo
20 Jorgenson Matteo Jelly Belly p/b Maxxis
21 Bouwman Koen Team Lotto Nl - Jumbo
22 Ellsay Nigel Rally Cycling (KT)
23 Easter Griffin 303 Project
24 Bennett Sean Hagens Berman Axeon
25 Stetina Peter Trek - Segafredo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)