Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 427 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix U23 -GP Priessnitz Spa (CZE)
31.05.2018 bis 03.06.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Jesenik - Rymarov
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:18:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Battistella Samuele ITA
2 Aalrust Håkon Lunder Team Coop
3 Vingegaard Jonas Team Coloquick
4 Goossens Kobe Marlux Napoleon Games
5 Stewart Jake GBR
6 Van Den Berg Marijn Delta Cycling Rotterdam
7 Stocek Matúš SVK
8 Canellas Sanchez Xavier ESP
9 Fedeli Alessandro Trevigiani Phonix - Hemus 1896
10 Gonzalez Lopez David ESP
11 Heiderscheid Colin
12 Malecki Kamil CCC Sprandi Polkowice
13 Shtein Grigoriy Astana City
14 Gaillard Marlon FRA
15 Wirtgen Luc Leopard Pro Cycling
16 Gamper Florian Tirol Cycling Team
17 Wærsted Syver Uno - X Norwegian Development Team (KT)
18 Yamamoto Masaki Kinan Cycling Team
19 Guglielmi Simon FRA
20 Paret Peintre Aurélien FRA
42 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
68 Stork Florian Development Team Sunweb
82 Adamietz Johannes Tirol Cycling Team
91 Tschernoster Jan Heizomat rad-net.de
95 Schinnagel Johannes Tirol Cycling Team
103 Zimmermann Georg Tirol Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)