Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 496 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix U23 -GP Priessnitz Spa (CZE)
31.05.2018 bis 03.06.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Krnov - Dlouhe Strane
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:12:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hirschi Marc Development Team Sunweb
2 Errazkin Perez Xuban ESP
3 Gall Felix Development Team Sunweb
4 Paret Peintre Aurélien FRA
5 Pogacar Tadej Ljubljana Gusto Xaurum
6 Vingegaard Jonas Team Coloquick
7 Leknessund Andreas NOR
8 Battistella Samuele ITA
9 Verschaeve Viktor BEL
10 Bussard Dimitri Radsport Rhein-Neckar Team Basso-Bikes
11 Banzer Gordian Akros - Renfer Sa
12 Gregaard Wilsly Jonas DEN
13 Hater Ethan GBR
14 Neuhauser Marcel Team Felbermayr Simplon Wels
15 Schultz Jesper Team Virtu Cycling
16 Mäder Gino SUI
17 Azurmendi Sagastibeltza Ibai Team Euskadi
18 Goossens Kobe Marlux Napoleon Games
19 Pekala Piotr POL
20 Natarov Yuriy Astana City
22 Adamietz Johannes Tirol Cycling Team
30 Stork Florian Development Team Sunweb
34 Tschernoster Jan Heizomat rad-net.de
42 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
44 Schinnagel Johannes Tirol Cycling Team
109 Zimmermann Georg Tirol Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.106 Sekunden  (radnet)