Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 467 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix Junior - Nations Cup (CZE)
03.05.2018 bis 06.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.Ncup MJ, Klasse(n): Junioren
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
4. Etappe, Benesov nad Ohri - Terezin
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 02:32:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Evenpoel Remco BEL
2 Skjelmose Jensen Mattias DEN
3 Fancellu Alessandro ITA
4 Quinn Sean USA
5 Wandahl Frederik DEN
6 Leijnse Enzo NED
7 Aasheim Ludvig Fischer NOR
8 Vervloesem Xandres BEL
9 Hindsgaul Madsen Jacob DEN
10 Brussenskiy Ilan BEL
12 Mayrhofer Marius RSC Linden Team Wipotec RLP 13
21 Lindner Tom SV Remse Radsport Junioren Schwalbe Team Sachsen
25 Benz Pirmin RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden
27 Heiduk Kim Alexander RSV Öschelbronn WRSV-Holczer-Radsport-Team
28 Geßner Jakob RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen
35 Keup Pierre-Pascal ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen
37 Ballerstedt Maurice SC Berlin LV Berlin Junioren
61 Werner Franz Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen
70 Vater Erik RSC Cottbus Landesverband Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)