Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 491 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour (POL)
15.05.2018 bis 20.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 13:37:13


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Walsleben Philipp RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 80
2 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
3 Cieslik Pawel CCC Sprandi Polkowice
4 Stachowiak Adam Voster Uniwheels Team
5 Manakov Viktor Gazprom - Rusvelo
6 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 40
7 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
8 Plucinski Leszek CCC Sprandi Polkowice
9 Kuzmin Anton Astana City
10 Hrinkow Dominik Hrinkow Advarics Cycleang
11 Beukeboom Dion Destil - Jo Piels Cycling Team
12 Brozyna Piotr CCC Sprandi Polkowice
13 Tsoy Vladimir Astana City
14 Akhmetov Galym Astana City
15 Vorobyev Anton Gazprom - Rusvelo
16 Kulikov Vladislav RUS
17 Ulysbayev Dinmukhammed Astana City
18 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus 15
19 Duvigneau Beau Vlasman Ct
20 Leinau Joann Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 13
21 Nekrasov Denis RUS
22 Graf Andreas Hrinkow Advarics Cycleang
23 Marengo Alberto ITA
24 Freiberger Markus Hrinkow Advarics Cycleang
25 Luchshenko Sergey Astana City
29 Nowak Florian Team Lotto - Kern Haus
32 Malgay Lukas Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
36 Mamos Philipp Team Dauner | Akkon
37 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
38 Braun Julian Team Dauner | Akkon
43 Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
46 Wille Markus SV Sömmerda P&S Team Thüringen
48 Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
52 Röber Dominik RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
53 Gießelmann Michel Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
54 Knaup Tobias Team Lotto - Kern Haus
55 Thurau Sven Team Dauner | Akkon
56 Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
61 Schormair Fabian Team Lotto - Kern Haus
65 Gärtner Julius Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
66 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)