Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 756 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista al Pais Vasco (SPA)
02.04.2018 bis 07.04.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
3. Etappe, Bermeo - Valdegovia

Zeit des Siegers: 04:49:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 McCarthy Jay BORA - hansgrohe
2 Riabushenko Aleksandr UAE Team Emirates
3 Kwiatkowski Michal Team Sky
4 Albasini Michael Mitchelton - Scott
5 Sanz Unzue Enrique Euskadi Basque Country - Murias
6 Alaphilippe Julian Quick-Step Floors
7 Matthews Michael Team Sunweb
8 Ezquerra Muela Jesus
9 Bilbao Lopez De Armentia Pello Astana Pro Team
10 Battaglin Enrico Team Lotto Nl - Jumbo
11 Simon Casulleras Jordi Soul Brasil Pro Cycling Team
12 Molard Rudy FDJ
13 Guerreiro Ruben Trek - Segafredo
14 Lambrecht Bjorg Lotto Soudal
15 Rojas José Movistar Team
16 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
17 Lammertink Maurits Team Katusha Alpecin
18 Bakelants Jan AG2R La Mondiale
19 Teuns Dylan BMC Racing Team
20 Polanc Jan UAE Team Emirates
21 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 39
22 Costa Rui UAE Team Emirates
23 Amezqueta Moreno Julen Caja Rural - Seguros RGA
24 Ghebreigzabhier Amanuel Team Dimension Data
25 Howes Alex Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
99 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
135 Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)