Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 639 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
22.03.2018 bis 25.03.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe

Zeit des Siegers: 03:47:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lawless Christopher Team Sky
2 Totò Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
3 Rota Lorenzo Bardiani CSF
4 Liepins Emils One Pro Cycling
5 Carapaz Richard Movistar Team
6 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
7 Felline Fabio Trek - Segafredo
8 Turrin Alex Wilier Triestina - Selle Italia
9 Bagioli Nicola Nippo - Vini Fantini
10 Rosa Diego Team Sky
11 Mosca Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
12 Masnada Fausto Androni Giocattoli
13 Peyskens Dimitri WB Veranclassic Aquality Protect
14 Warbasse Lawrence Aqua Blue Sport
15 Fernandez Cruz Delio Delko Marseille Provence
16 Mollema Bauke Trek - Segafredo
17 Juul Jensen Christopher Mitchelton - Scott
18 Rowe Luke Team Sky
19 Valls Ferri Rafael Movistar Team
20 Bewley Sam Mitchelton - Scott
21 Dibben Jonathan Team Sky
22 Mortier Julien Ago - Aqua Service
23 Carboni Giovanni
24 Frame Alex Trek - Segafredo
25 Ballerini Davide Androni Giocattoli
29 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice
99 Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)