Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 694 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
22.03.2018 bis 25.03.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 10:12:36


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rosa Diego Team Sky
2 Mollema Bauke Trek - Segafredo
3 Carapaz Richard Movistar Team
4 Sivakov Pavel Team Sky
5 Bouwman Koen Team Lotto Nl - Jumbo
6 Masnada Fausto Androni Giocattoli
7 Hamilton Lucas Mitchelton - Scott
8 Juul Jensen Christopher Mitchelton - Scott
9 Powless Neilson Team Lotto Nl - Jumbo
10 Ciccone Giulio Bardiani CSF
11 Christian Mark GBR
12 Sosa Mario Los Cascos Esco - Agroplan
13 Craddock G Lawson Cannondale Drapac Professional Cycling Team
14 Martin Guillaume Wanty - Groupe Gobert
15 Ballerini Davide Androni Giocattoli
16 Turrin Alex Wilier Triestina - Selle Italia
17 Battaglin Enrico Team Lotto Nl - Jumbo
18 Firsanov Sergey Gazprom - Rusvelo
19 Antunes Amaro CCC Sprandi Polkowice
20 Nych Artem Gazprom - Rusvelo
21 Dunbar Edward Aqua Blue Sport
22 Degand Thomas Wanty - Groupe Gobert
23 Busato Matteo Wilier Triestina - Selle Italia
24 De La Parte Victor Movistar Team
25 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
75 Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo
90 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)