Ergebnis Deutsche Meisterschaften XCO Elite und Nachwuchs 2018
21.07.2018 bis 22.07.2018
Saarland
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 4.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 2
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Frauen
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Frauen U23
 Rennen 5.3 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Männer U23
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Männer Elite


Rennen: 2.2, Kategorie: XCO (buo), Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:29:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Hahn Carla TSV Benediktbeuern Bichl
2 Kaufmann Natalie RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg
3 Theobald Ronja TV Birkenfeld
4 Weeger Antonia TSV Laichingen
5 Schmid Finnja RV Radlerlust Gomaringen BIKE Junior Team powered by BULLS
6 Ruh Karla RMSV Ehrenkirchen
7 Stocker Maresa Equipe Velo Oberland
8 Simon Jette 1. FC Kaiserslautern
9 Faller Finja RSV Bike-ARGE St. Märgen
10 Erber Xenia RSV Garching
11 Senn Silja Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen
12 Willmann Amelie RSV Bike-ARGE St. Märgen
13 Kumpf Lea VFR Waldkatzenbach
14 Artmannselm Tabea ATV Haltern
15 van Thiel Seline RSC Kempten
16 Weiß Hannah RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg
17 Oepen Isabell Pulheimer SC
18 Böhm Lara SV Reudern Walcher RACING-TEAM
19 Brandau Clara Radunion Halle
20 Beck Hannah SG Rheinfelden
21 Dietz Joline TGV Schotten Team HWG Gedern
22 Leupold Paula TV 1875 Burglengenfeld
23 Rieke Stella Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine
24 Weber Marie RV Radlerlust Gomaringen
25 Schorr Milli RSC St. Ingbert
26 Slosharek Anne RSC Felsenland
27 Ermert Leonie Ski & Freizeit Betzdorf


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.