Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 604 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
10.10.2017 bis 15.10.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 26:32:13


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ulissi Diego UAE Abu Dhabi
2 Hansen Jesper Astana Pro Team
3 Masnada Fausto Androni Giocattoli
4 Martinez Poveda Daniel Felipe Wilier Triestina
5 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
6 Godoy Yonder Wilier Triestina
7 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli
8 Niemiec Przemyslaw UAE Abu Dhabi
9 Zeits Andrey Astana Pro Team
10 Pantano Gomez Jarlinson Trek - Segafredo
11 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
12 Koshevoy Ilia Lampre - Merida
13 Simon Casulleras Jordi Soul Brasil Pro Cycling Team
14 Rubio Hernandez Diego Caja Rural - Seguros RGA
15 Theuns Edward Trek - Segafredo
16 Molina Canet Antonio Caja Rural - Seguros RGA
17 Atapuma Hurtado Darwin UAE Abu Dhabi
18 Zardini Edoardo Bardiani CSF
19 Butler Christopher Caja Rural - Seguros RGA
20 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
21 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe 26
22 Lagutin Sergey Gazprom - Rusvelo
23 Reijnen Kiel Trek - Segafredo
24 Firsanov Sergey Gazprom - Rusvelo
25 Orken Ahmet Torku Sekerspor
60 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)