Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 860 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Almaty (KAZ)
30.09.2017 bis 01.10.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Almaty - Almaty

Zeit des Siegers: 03:49:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
2 Di Gregorio Remy Delko Marseille Provence
3 Pourseyedigolakhour Mirsamad Tabriz Shahrdary Team
4 Kozhatayev Bakhtiyar Astana Pro Team
5 Cecchin Alberto Team Roth
6 Monier Damien Bridgestone Anchor Cycling Team
7 Gidich Yevgeniy Vino-Astana Motors
8 Townsend Rory Bike Channel Canyon
9 Shtein Grigoriy Astana City
10 Stüssi Colin Chris Roth - Akros
11 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
12 Colonna Yuri ITA
13 Couanon Jonathan FRA
14 Zakharov Artyom Astana Pro Team
15 Pacher Quentin Delko Marseille Provence
16 Hamm Henrik 0711 / Cycling 10
17 Suzuki Ryu Bridgestone Anchor Cycling Team
18 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Team Illuminate
19 Draperi Matteo Wilier Triestina
20 Ganjkhanlou Mohammad Pishgaman Cycling Team
21 Bogdanovics Maris Rietumu Banka - Riga
22 Lopez Gil Vladimir Yesid Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
23 Luchshenko Sergey Astana City
24 Tanfield Harry Bike Channel Canyon
25 Luksevics Viesturs Alpha Baltic - Maratoni.lv
68 Fiek Arnold 0711 / Cycling
69 Engel Jonas 0711 / Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)