Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 299 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Arctic Race of Norway (NOR)
10.08.2017 bis 13.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:36:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teuns Dylan BMC Racing Team
2 Jensen August Team Coop
3 Pasqualon Andrea Wanty - Groupe Gobert
4 Pardini Olivier WB Veranclassic Aquality Protect
5 Hagen Carl Fredrik Joker Icopal
6 Hoelgaard Markus Joker Icopal
7 Kristoff Alexander Team Katusha Alpecin
8 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
9 Kreder Michel Aqua Blue Sport
10 Grellier Fabien Total Direct Energie
11 Savitskiy Ivan Gazprom - Rusvelo
12 Pacher Quentin Delko Marseille Provence
13 Hoem Bjorn Tore Joker Icopal
14 Vangstad Andreas Team Sparebanken Sor
15 Wyss Danilo BMC Racing Team
16 Grivko Andrey Astana Pro Team
17 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice 12
18 Bonnamour Franck Fortuneo - Vital Concept
19 Hagen Krister Team Coop
20 Ghebreigzabhier Werkilul Amanuel ERI
21 Lunke Sindre Skjøstad Team Sunweb
22 Breschel Matti Astana Pro Team
23 Delfosse Sébastien WB Veranclassic Aquality Protect
24 Waeytens Zico Team Sunweb
25 Aristi Gardoki Mikel Delko Marseille Provence
58 Rohde Leon Development Team Sunweb
59 Kanter Max Development Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)