Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 916 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis VOO-Tour de Wallonie (BEL)
22.07.2017 bis 26.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 21:19:34


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teuns Dylan BMC Racing Team
2 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
3 Thomas Benjamin Armee De Terre
4 Vanendert Jelle Lotto Soudal
5 Kreder Michel Aqua Blue Sport
6 Vantomme Maxime WB Veranclassic Aquality Protect
7 Meurisse Xandro Wanty - Groupe Gobert
8 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
9 Vliegen Loïc BMC Racing Team
10 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
11 Meijers Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij
12 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha Alpecin
13 Corbel Erwann Fortuneo - Vital Concept
14 Peyskens Dimitri WB Veranclassic Aquality Protect
15 Bystrøm Sven Erik Team Katusha Alpecin
16 Le Roux Romain Armee De Terre
17 Aernouts Jim Telenet Fidea Lions
18 Chevrier Clément IAM Cycling
19 Guillemois Romain Total Direct Energie
20 Lobato Del Valle Juan Jose Team Lotto Nl - Jumbo
21 Jules Justin Veranclassic-Ago
22 Devolder Stijn Veranda'S Willems - Crelan
23 Mortier Julien Ago - Aqua Service
24 Lagutin Sergey Gazprom - Rusvelo
25 Castelijns Twan Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)