Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 932 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis VOO-Tour de Wallonie (BEL)
22.07.2017 bis 26.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe

Zeit des Siegers: 04:28:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thomas Benjamin Armee De Terre
2 Meurisse Xandro Wanty - Groupe Gobert
3 Teuns Dylan BMC Racing Team
4 Vanendert Jelle Lotto Soudal
5 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
6 Van Genechten Jonas Cofidis, Solutions Credits
7 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha Alpecin
8 Ligthart Pim Roompot - Nederlandse Loterij
9 Duijn Huub Veranda'S Willems - Crelan
10 Kreder Michel Aqua Blue Sport
11 Meijers Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij
12 Vantomme Maxime WB Veranclassic Aquality Protect
13 Aernouts Jim Telenet Fidea Lions
14 Corbel Erwann Fortuneo - Vital Concept
15 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
16 Campenaerts Victor Team Lotto Nl - Jumbo
17 Bystrøm Sven Erik Team Katusha Alpecin
18 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
19 Gerts Floris BMC Racing Team
20 Vliegen Loïc BMC Racing Team
21 Habeaux Gregory WB Veranclassic Aquality Protect
22 Peyskens Dimitri WB Veranclassic Aquality Protect
23 Bille Gaetan Veranda'S Willems - Crelan
24 Guillemois Romain Total Direct Energie
25 Chevrier Clément IAM Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)