Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 449 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sundvolden GP (NOR) am 06.05.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 03:50:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Poulsen Rasmus Guldhammer Team Veloconcept
2 Hagen Carl Fredrik Joker Icopal
3 Flotten Audun Brekke Uno - X Hydrogen Development Team
4 Vangstad Andreas Team Sparebanken Sor
5 Rasmussen Sarah Sas - Macogep
6 Eg Niklas Team Veloconcept
7 Madsen Martin Toft BHS - Almeborg Bornholm
8 Lukkedal Øyvind Team Coop
9 Sörensen Chris Anker Riwal Platform Cycling Team
10 Abrahamsen Jonas Uno - X Hydrogen Development Team
11 Vinther Troels Ronning Riwal Platform Cycling Team
12 Meijers Daan Delta Cycling Rotterdam
13 Romstadt Lovic Asmund
14 Quaade Rasmus Christian Team Giant - Castelli
15 Aasvold Kristian Team Sparebanken Sor
16 Stehen Louisa Wheels over Frankfurt
17 Klaris Magnus
18 Mygind Rasmus Riwal Platform Cycling Team
19 Schultz Jesper Coloquick - Cult
20 Lundgren Isac Team Tre Berg - Postnord
21 Lundgren Isac Team Tre Berg - Postnord
22 Klevgard Kristian
23 Pastoor Gerco
24 Breen Vegard Joker Icopal
25 Sandersson Erik Team Tre Berg - Postnord


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.009 Sekunden  (radnet)