Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1002 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo (POR)
22.02.2017 bis 26.02.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Ferreira do Alentejo - Evora

Zeit des Siegers: 04:05:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Molano Benavides Juan Sebastian Manzana Postobon Team
2 Lawless Christopher JLT Condor
3 Page Dylan Caja Rural - Seguros RGA
4 Narvaez Prado Jonnathan Manuel Klein Constantia
5 Barbero Cuesta Carlos Movistar Team
6 Nocentini Rinaldo
7 Caldeira Samuel José Rodrigues
8 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
9 Hagen Krister NOR
10 Shalunov Evgeny Gazprom - Rusvelo
11 Pinto Edgar POR
12 Dunbar Eddie Axeon Hagens Berman
13 Costa Adrien USA
14 Kasperkiewicz Przemyslaw Klein Constantia
15 Owen Logan USA
16 Fonte César POR
17 De Laat Jasper NED
18 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
19 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
20 Gunst Davy Rabobank Development Team
34 Bokeloh Jonas Klein Constantia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)