Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 269 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo (POR)
22.02.2017 bis 26.02.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Mourao - Mertola

Zeit des Siegers: 04:29:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Molano Benavides Juan Sebastian Manzana Postobon Team
2 Lawless Christopher JLT Condor
3 Barbero Cuesta Carlos Movistar Team
4 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
5 Nocentini Rinaldo
6 Mendonca Luís POR
7 Kasperkiewicz Przemyslaw Klein Constantia
8 Shalunov Evgeny Gazprom - Rusvelo
9 De Laat Jasper NED
10 Silva Rafael Efapel
11 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
12 Freitas Daniel Alexandre
13 Pinto Edgar POR
14 Gonzalez Velasco Adrian ESP
15 Lindenburg Jim NED
16 Olieslagers Bob Rabobank Development Team
17 Gunst Davy Rabobank Development Team
18 Owen Logan USA
19 Boev Igor Gazprom - Rusvelo
20 Trondsen Trond Hakon Team Sparenbanken SOR
108 Bokeloh Jonas Klein Constantia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)