Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 846 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis MTB-Cup 2017  am 09.04.2017 Württemberg
MTB

 Rennen 4.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 5.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U 9
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U 9
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 11.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 12.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 12.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 13.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): alle Marathonklassen weibl.
Typ: Cross Country + Marathon


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stanger Gabi TSV Dettingen / Erms
2 Chelius Miriam RSV Pirmasens
3 Rothe Kati
4 Durst Tina RSV Concordia Forchheim Focus RAPIRO Racing
5 Sulzberger Lisa
6 Krauß Inga
7 Failenschmid Svenja TSV Betzingen
8 Koch Judith
9 Stampf Sabine RIG Freiburg toMotion Racing by black tusk
10 Maier Sarah Carolin
11 Vollmer Christine
12 Schlaich Uschi
13 Hauser Andrea
14 Lehner Anja
15 Hoffmann Belinda
16 Hell Birgit
17 Aigner Angelika
18 Höbel Aurelia
19 Heiland Anne
20 Weigand Annemarie


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)