Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI Road World Championships 2016 - RR (QAT)
10.10.2016 bis 15.10.2016

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: WM
Typ: Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:36:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Neben Amber Bepink
2 Van Dijk Ellen Boels Dolmans Cyclingteam
3 Garfoot Katrin Orica - AIS
4 Zabelinskaya Olga
5 Van Vleuten Annemiek Orica - AIS
6 Brennauer Lisa CANYON // SRAM Racing
7 Worrack Trixi CANYON // SRAM Racing
8 Duyck Ann-Sofie Sport Vlaanderen - Etixx
9 Pawlowska Katarzyna Boels Dolmans Cyclingteam
10 Amialiusik Alena CANYON // SRAM Racing
11 Lepisto Lotta FIN
12 Small Carmen Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
13 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
14 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
15 Cecchini Elena CANYON // SRAM Racing
16 Fahlin Emilia Ale' Cipollini
17 Leth Julie Hitec Products
18 Moolman-Pasio Ashleigh Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
19 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
20 Ludwig Cecilie Uttrup Team Bms Birn


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)