Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 464 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 11. MTB Gallahaan-Trail
16.09.2017 bis 17.09.2017
Rheinland-Pfalz
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-08

Zeit des Siegers: 03:30:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kühn Robert
2 Feenstra Arjen
3 Bohorc Bojan MTB-Club Wehrheim 45
4 Klein Henrik
5 Hoff René SIG Koblenz 35
6 Ritterbach Martin RRC Duisburg 30
7 Kassel Johannes Radclub Pfälzerwald 25
8 Vandael Rony
9 Benkendorff Christoph RSC Blitz Idar-Oberstein KS Trek Team 20
10 Pennings Gijs
11 Dindorf Carlo Tus 1892 Stromberg 18
12 Rettler Matthias
13 Bollen Stan
14 Roehm Denis
15 Van Es Peter
16 Berenhäuser Ralf SIG Koblenz 13
17 Somers Joan
18 Roosen Tom
19 Janssen Martien
20 Allar Dirk


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)