Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 488 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
26.07.2016 bis 30.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe

Zeit des Siegers: 03:36:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Beyer Maximilian rad-net ROSE Team 45
2 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
3 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
4 Laton Eryk CCC Sprandi Polkowice
4 Van Der Duin Patrick Cyclingteam Jo Piels
6 Janiszewski Sylwester Wibatech Fuji
7 Malynivskyi Vasyl Kolss-Bdc Team
8 Banaszek Adrian Verva Activejet Pro Cycling Team
9 Matysiak Bartlomiej CCC Sprandi Polkowice
10 Gronkiewicz Kacper Kolss-Bdc Team
11 Sajnok Szymon Wojciech POL
12 Augustin Hannes Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 10
13 Dudziak Tomasz POL
14 Reinders Elmar Cyclingteam Jo Piels
15 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
16 Gladysh Roman UKR
17 Manninen Matti Team Raleigh GAC
18 Vanco Filip SVK
19 Pawlak Tobiasz POL
20 Teklinski Adrian SKC Tufo Prostejov
26 Mathis Marco rad-net ROSE Team
34 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
53 Franz Marcel LKT Team Brandenburg
58 Frahm Jasper LKT Team Brandenburg
64 Vogt Mario rad-net ROSE Team
103 Wotschke Sebastian LKT Team Brandenburg
109 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
115 Magdeburg Tobias Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
119 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
120 Jürß Malte Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)