Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 539 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
26.07.2016 bis 30.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

Zeit des Siegers: 00:02:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Banaszek Adrian Verva Activejet Pro Cycling Team
2 Gradek Kamil Verva Activejet Pro Cycling Team
3 Beyer Maximilian rad-net ROSE Team 30
4 Brázda Michal Whirlpool - Author
5 Mathis Marco rad-net ROSE Team 20
6 Sajnok Szymon Wojciech POL
7 Laton Eryk CCC Sprandi Polkowice
8 Hunal Martin Whirlpool - Author
9 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
10 Vogt Mario rad-net ROSE Team 12
11 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
12 Stepniak Grzegorz CCC Sprandi Polkowice
13 Kiendys Tomasz CCC Sprandi Polkowice
14 Reinders Elmar Cyclingteam Jo Piels
15 Vasilyev Maksym Kolss-Bdc Team
16 Teklinski Adrian SKC Tufo Prostejov
17 Malynivskyi Vasyl Kolss-Bdc Team
18 Janiszewski Sylwester
19 Frahm Jasper LKT Team Brandenburg 3
20 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
23 Franz Marcel LKT Team Brandenburg
43 Augustin Hannes Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
63 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
67 Wotschke Sebastian LKT Team Brandenburg
79 Magdeburg Tobias Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
81 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
85 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
109 Jürß Malte Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)