Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 639 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour (POL)
18.05.2016 bis 22.05.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe - 2. Halbetappe, Piechowice - Karpacz

Zeit des Siegers: 02:26:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
2 Zielinski Kamil Dare 2B
3 Pacchiardo Davide GM Europa Ovini
4 Siskevicius Paulius Staki - Baltik Vairas Cycling Team
5 Bayly Cameron Attaque Team Gusto
6 Polnický Jirí Verva Activejet Pro Cycling Team
7 Vogt Mario rad-net ROSE Team 16
8 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
9 Gmelich Meijling Jarno
10 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
11 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
12 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
13 Plucinski Leszek CCC Sprandi Polkowice
14 Di Sante Antonio GM Europa Ovini
15 Oborski Dominik Dare 2B
16 Kretschy Florian RSV 54 Venusberg Team Ur-Krostitzer Giant 6
17 Balykin Ivan GM Europa Ovini
18 Bodnar Lukasz Verva Activejet Pro Cycling Team
19 Charucki Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
20 Marquez Moreno José GM Europa Ovini
21 Thiele Kersten rad-net ROSE Team 1
25 Starker Sascha SSG Bensheim Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
26 Wiele Mathias RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant
38 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
42 Schomber Nils rad-net ROSE Team
46 Bommel Henning rad-net ROSE Team
50 Steidten Lukas SC DHfK Leipzig Team Ur-Krostitzer Giant
53 Becker Benedikt SSG Bensheim Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog
57 Büschler David Radclub Pfälzerwald Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
58 Mattausch Lars RSC Rheinbach Rockpalast-Marcello-Racingteam
60 Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
64 Rapczynski Tim FC Lexxi Speedbike
71 Jung Florian Postsportverein Görlitz Team Ur-Krostitzer Giant
75 Hellmund Philip RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team
76 Vietense Jesko RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast-Marcello-Racingteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)