Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 638 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour (POL)
18.05.2016 bis 22.05.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 18:52:03


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
2 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
3 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
4 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
5 Bayly Cameron Attaque Team Gusto
6 Plucinski Leszek CCC Sprandi Polkowice
7 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
8 Pacchiardo Davide GM Europa Ovini
9 Polnický Jirí Verva Activejet Pro Cycling Team
10 Zielinski Kamil Dare 2B
11 Gmelich Meijling Jarno
12 Vogt Mario rad-net ROSE Team 22
13 Oborski Dominik Dare 2B
14 Kretschy Florian RSV 54 Venusberg Team Ur-Krostitzer Giant 19
15 Charucki Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
16 Bodnar Lukasz Verva Activejet Pro Cycling Team
17 Balykin Ivan GM Europa Ovini
18 Siskevicius Paulius Staki - Baltik Vairas Cycling Team
19 Mrozek Marcin
20 Starker Sascha SSG Bensheim Team Erdinger Alkoholfrei (RG) 13
21 Van Der Zwet Arno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
22 Schomber Nils rad-net ROSE Team 11
23 Krul Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24 Madsstuen Asbjørn
25 Marquez Moreno José GM Europa Ovini
27 Wiele Mathias RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant
34 Thiele Kersten rad-net ROSE Team
42 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
50 Bommel Henning rad-net ROSE Team
55 Mattusch Lars
61 Becker Benedikt SSG Bensheim Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog
75 Jung Florian Postsportverein Görlitz Team Ur-Krostitzer Giant
78 Hellmund Philip RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team
79 Rapczynski Tim FC Lexxi Speedbike
83 Vietense Jesko RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast-Marcello-Racingteam
85 Buschler David


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.082 Sekunden  (radnet)