Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 990 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
15.04.2016 bis 17.04.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Salamanca - Alto de Candelario

Zeit des Siegers: 04:15:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Alejandro Movistar Team
2 Silva Brandão Jóni Efapel
3 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
4 Bilbao Lopez De Armentia Pello Caja Rural - Seguros RGA
5 Roson Garcia Jaime Caja Rural - Seguros RGA
6 Figueiredo Frederico Radio Popular - Boavista
7 Casimiro Henrique Efapel
8 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
9 Parra Bustamente Heiner Rodrigo Boyacá Raza De Campeones
10 Reis Rafael Ferreira Team Tavira
11 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskadi Basque Country - Murias
12 Gonzalez Salas Mario Activejet Team
13 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
14 Anacona Gomez Winner Movistar Team
15 Merino Cortazar Igor Burgos BH
16 Gerdemann Linus Stölting Service Group 10
17 Parra Hernán Manzana Postobon Team
18 Ebsen John Kronborg One Pro Cycling
19 Etxebarria Carrasco Victor Radio Popular - Boavista
20 Aranburu Alex Euskadi Basque Country - Murias
21 Vilela Ricardo Caja Rural - Seguros RGA
22 Bohorquez Sanchez Hernando Manzana Postobon Team
23 Mestre Ricardo Team Tavira
24 Rojas Gil Jose Joaquin Movistar Team
25 Vdovin Alexander Lokosphinx
48 Tenbrock Jonas Stölting Service Group
62 Reutter Sven Stölting Service Group


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)