Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 841 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
15.04.2016 bis 17.04.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Bragança - Fermoselhe

Zeit des Siegers: 04:21:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Alejandro Movistar Team
2 Barbero Cuesta Carlos Caja Rural - Seguros RGA
3 Rojas Gil Jose Joaquin Movistar Team
4 Silva Brandão Jóni Efapel
5 Reis Rafael Ferreira Team Tavira
6 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
7 Anacona Gomez Winner Movistar Team
8 Gerdemann Linus Stölting Service Group 18
9 Betancur Carlos Movistar Team
10 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
11 Roson Garcia Jaime Caja Rural - Seguros RGA
12 Bilbao Lopez De Armentia Pello Caja Rural - Seguros RGA
13 Fonte César Radio Popular - Boavista
14 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
15 Mas Bonet Luis Caja Rural - Seguros RGA
16 Vinhas Rui W52 - Quinta Da Lixa
17 Dowsett Alex Movistar Team
18 Grijalba Fernando Inteja Dominican Cycling Team
19 Rodrigues Caldeira Samuel José POR
20 Parra Bustamente Heiner Rodrigo Boyacá Raza De Campeones
21 Gonzalez Aitor Euskadi Basque Country - Murias
22 Mestre Ricardo POR
23 Del Pino Corrochano Jesus Burgos BH
24 Ochoa Diego Boyacá Raza De Campeones
25 Parra Hernán Manzana Postobon Team
50 Tenbrock Jonas Stölting Service Group
56 Reutter Sven Stölting Service Group
93 Koep Thomas Stölting Service Group


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)