Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 523 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Santos Tour Down Under (AUS)
19.01.2016 bis 24.01.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Zeit des Siegers: 19:11:33


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gerrans Simon Orica GreenEDGE
2 Porte Richie BMC Racing Team
3 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
4 Mccarthy Jay Tinkoff
5 Woods Michael Cannondale Pro Cycling Team
6 Fernandez Andujar Ruben Movistar Team
7 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
8 Valls Ferri Rafael Lotto Soudal
9 Morabito Steve FDJ
10 Bevin Patrick Cannondale Pro Cycling Team
11 Ulissi Diego Lampre - Merida
12 Meyer Cameron Team Dimension Data
13 Herrada Lopez Jesus Movistar Team
14 Hamilton Chris UniSA-Australia
15 Sanchez Gil Luis Leon Astana Pro Team
16 Meintjes Louis Lampre - Merida
17 Silin Egor Team Katusha
18 Machado Tiago Team Katusha
19 Bennett George Team Lotto Nl - Jumbo
20 Clarke Simon Cannondale Pro Cycling Team
21 De La Cruz Melgarejo David Etixx - Quick Step
40 Sütterlin Jasha Movistar Team
90 Zepuntke Ruben Cannondale Pro Cycling Team
91 Geschke Simon Team Giant - Alpecin
129 Kluge Roger IAM Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)