Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 415 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis TMP Jugendtour
13.05.2016 bis 15.05.2016
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 38 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 59 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Schema rad-net-Rangliste: FU17-02
Gesamtwertung

Zeit des Siegers: 02:36:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Koch Franziska RSV Unna 1968 50
2 Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach 40
3 Ludwig Hannah RSC Stahlroß Wittlich 30
4 Hechler Katharina RSV Edelweiß Oberhausen Marcello/Verge LV Baden 25
5 Nooijen Lieke NED
6 Schoppe Olivia RSV AC Leipzig 18
7 Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München 16
8 Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen 14
9 Vetorello Giorgia ITA
10 Germann Mareike RV 1906 Bann 11
11 Hamberger Clara RSC Kelheim 10
12 Stern Friederike RV Elxleben 9
13 Höfig Lucia Mercedes RSV AC Leipzig 8
14 Lucchi Giada ITA
15 Sprigode Anne SSV Gera 1990 6
16 Meißner Lillian RSC Cottbus 5
17 Guadagnin Marina ITA
18 Schutten Pam NED
19 Zöttler Helene RSG Muldental Grimma 2
20 Berloffa Astrid ITA
21 Schmidt Antonia RC Kleinmachnow
22 Schoonewille Yvet NED
23 Capovilla Eleonora ITA
24 Kloese Rose NED
25 Rees Cecilia LUX


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)