Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 416 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
13.08.2015 bis 16.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Olomouc - Dolany

Zeit des Siegers: 03:30:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stybar Zdenek Etixx - Quick Step
2 Mühlberger Gregor Team Felbermayr Simplon Wels
3 Schumacher Stefan CCC Sprandi Polkowice 40
4 Kämna Lennard Team Stölting 35
5 Serry Pieter Etixx - Quick Step
6 D'Urbano Marco GM Cycling Team
7 Vakoc Petr Etixx - Quick Step
8 Kuen Maximilian Amplatz - BMC
9 Ciucci Manuel ITA
10 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Rabitsch Stephan Team Felbermayr Simplon Wels
12 Gradek Kamil Activejet Team
13 Hnik Karel Cult Energy Pro Cycling
14 Samokhvalov Anton Itera-Katusha
15 Kusztor Péter Amplatz - BMC
16 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
17 Polnický Jirí Whirlpool - Author
18 Halilaj Redi ALB
19 Kvasina Matija Team Felbermayr Simplon Wels
20 Pomoshnikov Sergei Itera-Katusha
21 Schlegel Michal AWT Greenway
22 Gaviria Rendon Fernando Colombia Coldeportes
23 Cieslik Pawel Whirlpool - Author
24 Belykh Sergey
25 Bárta Jan Bora-Argon 18
34 Schillinger Andreas Bora-Argon 18
43 Politt Nils Team Stölting
51 Janorschke Grischa Team Vorarlberg
52 Pfingsten Christoph Bora-Argon 18


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)