Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 546 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
13.08.2015 bis 16.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Unikov - Unikov T.T.T.

Zeit des Siegers: 00:23:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stybar Zdenek Etixx - Quick Step
1 Serry Pieter Etixx - Quick Step
1 Vakoc Petr Etixx - Quick Step
1 Gaviria Rendon Fernando Colombia Coldeportes
1 Keisse Iljo Etixx - Quick Step
2 Bárta Jan Bora-Argon 18
2 Pfingsten Christoph Bora-Argon 18 45
2 Mühlberger Gregor Team Felbermayr Simplon Wels
2 Thwaites Scott Bora-Argon 18
2 Schillinger Andreas Bora-Argon 18 45
2 Bauhaus Phil Bora-Argon 18 45
2 Schorn Daniel Bora-Argon 18
3 Schumacher Stefan CCC Sprandi Polkowice 40
3 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
3 Cerny Josef CCC Sprandi Polkowice
3 Szmyd Sylwester CCC Sprandi Polkowice
3 Hirt Jan CCC Sprandi Polkowice
3 Matysiak Bartlomiej CCC Sprandi Polkowice
3 Brozyna Piotr POL
21 Politt Nils Team Stölting 5
21 Kämna Lennard Team Stölting 5
21 Porzner Manuel Team Stölting 5
21 Koep Thomas Team Stölting 5
21 Egner Arne Team Stölting 5


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)