Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 473 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
03.08.2015 bis 09.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Logan

Zeit des Siegers: 05:09:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Reijnen Kiel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
2 Howes Alex Team Cannondale - Garmin
3 Phinney Taylor BMC Racing Team
4 Daniel Gregory Axeon Cycling Team
5 Van Zyl Johann MTN - Qhubeka
6 Young Eric Optum P/B Kelly Benefit Strategies
7 Colbrelli Sonny Bardiani CSF
8 Molano Sebastián Colombia
9 Carpenter Robin Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
10 Haedo Lucas Sebastian Jamis - Hagens Berman
11 Wippert Wouter Drapac Professional Cycling
12 Silvestre Fábio Trek factory racing
13 Murphy John Unitedhealthcare Professional Cycling Team
14 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Colombia
15 Owen Logan Axeon Cycling Team
16 Zepuntke Ruben Team Cannondale - Garmin 13
17 Eaton Daniel Axeon Cycling Team
18 King Benjamin Team Cannondale - Garmin
19 Kocjan Jure Team Smartstop
20 Guerreiro Ruben Axeon Cycling Team
21 Bookwalter Brent BMC Racing Team
22 Reguigui Youcef MTN - Qhubeka
23 Kerby Jordan Drapac Professional Cycling
24 Geoghegan Hart Tao Axeon Cycling Team
25 Mccabe Travis Team Smartstop


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.008 Sekunden  (radnet)