Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 458 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
03.08.2015 bis 09.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Heber Valley

Zeit des Siegers: 04:47:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Young Eric Optum P/B Kelly Benefit Strategies
2 Smith Dion Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
3 Kocjan Jure Team Smartstop
4 Murphy John Unitedhealthcare Professional Cycling Team
5 Bookwalter Brent BMC Racing Team
6 Colbrelli Sonny Bardiani CSF
7 Mccabe Travis Team Smartstop
8 Guerreiro Ruben Axeon Cycling Team
9 Squire Robbie Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
10 Kerby Jordan Drapac Professional Cycling
11 Owen Logan Axeon Cycling Team
12 Basso Ivan Tinkoff - Saxo
13 Berhane Natnael MTN - Qhubeka
14 Horner Christopher Airgas-Safeway Cycling Team
15 Howes Alex Team Cannondale - Garmin
16 De Luna Flavio Team Smartstop
17 Phelan Adam Drapac Professional Cycling
18 Mannion Gavin 5 Hour Energy
19 Brajkovic Janez Unitedhealthcare Professional Cycling Team
20 Schleck Frank Trek factory racing
21 Morton Lachlan David Garmin Sharp
22 Norris Lachlan Drapac Professional Cycling
23 Woods Michael Optum P/B Kelly Benefit Strategies
24 Dombrowski Joseph Lloyd Team Cannondale - Garmin
25 Geoghegan Hart Tao Axeon Cycling Team
31 Zepuntke Ruben Team Cannondale - Garmin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)