Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 887 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
05.07.2015 bis 18.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe

Zeit des Siegers: 02:57:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Roglic Primoz Adria Mobil
2 Alizadeh Hossein Tabriz Shahrdary Team
3 Colorado Hernandez Francisco Jarley Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team
4 Rogina Radoslav Adria Mobil
5 Busato Matteo Yellow Fluo
6 Polivoda Oleksandr Kolss-Bdc Team
7 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
8 Lagkuti Sergiy Kolss-Bdc Team
9 Cecchinel Giorgio Yellow Fluo
10 Koshevoy Ilia Lampre - Merida
11 Vasylyuk Andriy Kolss-Bdc Team
12 Wilches Rodriguez Juan Pablo COL
13 Kiserlovski Emanuel Meridiana Kamen Team
14 Rojas Rojas Mario Alberto
15 Lopez Vladimir COL
16 Grmay Tsgabu Gebremaryam Lampre - Merida
17 Savitskiy Ivan Russian Helicopters
18 Vaubourzeix Thomas Lupus Racing Team
19 Tamouridis Ioannis Synergy Baku Cycling Project
20 Tedeschi Mirko Yellow Fluo
40 Holler Nikodemus Bike AID
69 Bichlmann Daniel Bike AID
84 Beck Joschka Bike AID
85 Fritz Fabian Bike AID
106 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)