Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 806 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Rosa (ITA)
03.07.2015 bis 12.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Pioltello - Pozzo D'Adda

Zeit des Siegers: 02:46:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cucinotta Annalisa Ale' Cipollini
2 Bastianelli Marta Aromitalia Vaiano
3 Cecchini Elena Lotto Soudal Ladies
4 Cromwell Tiffany Velocio - SRAM
5 Sanguineti Ilaria Bepink Laclassica
6 Guarischi Barbara Velocio - SRAM
7 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
8 Brand Lucinda Raboliv Womencyclingteam
9 Stricker Anna Zita Maria Inpa Sottoli Giusfredi
10 Williams Lizzie Orica - AIS
11 Moolman-Pasio Ashleigh Bigla Pro Cycling Team
12 Ferrand Prevot Pauline Raboliv Womencyclingteam
13 Paladin Soraya Top Girls Fassa Bortolo
14 Bronzini Giorgia Wiggle Honda
15 Vieceli Lara S.C. Michela Fanini Rox
16 Niewiadoma Katarzyna Raboliv Womencyclingteam
17 De Jong Thalita Raboliv Womencyclingteam
18 Mackaij Floortje Team LIV-Plantur
19 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
20 Pavin Michela Servetto Footon
25 Lichtenberg Claudia Team LIV-Plantur
50 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
97 Koppenburg Clara Bigla Pro Cycling Team
103 Kröger Mieke Velocio - SRAM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)