Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 873 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP)
09.05.2015 bis 10.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Barrio del Pilar - Madrid

Zeit des Siegers: 02:11:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Barbero Cuesta Carlos Caja Rural - Seguros RGA
2 Sanz Enrique Movistar Team
3 Gonzalez Adrian Murias Taldea
4 Caldeira Samuel José Rodrigues
5 Estevez Imanol Murias Taldea
6 Prades Reverte Eduard Caja Rural - Seguros RGA
7 Txurruka Amets Caja Rural - Seguros RGA
8 Perez Ignacio Sindicato De Empleados Publicos De San Juan
9 Torres Muiño Pablo Burgos Bh - Castilla Y Leon
10 Cardoso Filipe Duarte Sousa Efapel
11 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Ray Just Energy
12 Amaro Manuel Antures La Aluminios - Antarte
13 Moreno Bazan Javier Movistar Team
14 Silva Daniel Eduardo Moreira Radio Popular - Boavista
15 Rubio Hernandez Diego Efapel
16 Gallego Ruiz Alberto Radio Popular - Boavista
17 Garcia Marcos Louletano - Ray Just Energy
18 Bagües Aritz Murias Taldea
19 Shalunov Evgeny Lokosphinx
20 Silva Brandão Jóni Efapel
21 Sokolov Dmitry Lokosphinx
22 Rybalkin Aleksey Lokosphinx
23 Silva Joaquim POR
24 Bravo Oiarbide Garikoitz Murias Taldea
25 Matos Nuno Radio Popular - Boavista
27 Sütterlin Jasha Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)