Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 848 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP)
09.05.2015 bis 10.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Colmenar Viejo - Puerto de la Morcuera

Zeit des Siegers: 04:58:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Shalunov Evgeny Lokosphinx
2 Rubio Hernandez Diego Efapel
3 Gallego Ruiz Alberto Radio Popular - Boavista
4 Txurruka Amets Caja Rural - Seguros RGA
5 Garcia Marcos Louletano - Ray Just Energy
6 Moreno Bazan Javier Movistar Team
7 Torres Muiño Pablo Burgos Bh - Castilla Y Leon
8 Fernandez Cruz Delio
9 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
10 Silva Brandão Jóni Efapel
11 Sokolov Dmitry Lokosphinx
12 Porto Alejandro Marque Efapel
13 Shilov Sergey Lokosphinx
14 Amaro Manuel Antures La Aluminios - Antarte
15 Bravo Oiarbide Garikoitz Murias Taldea
16 Rybalkin Aleksey Lokosphinx
17 Silva Joaquim POR
18 Silva Daniel Eduardo Moreira Radio Popular - Boavista
19 Silva Pinto Sandro Filipe Louletano - Ray Just Energy
20 Matos Nuno Radio Popular - Boavista
21 Vilela Ricardo Caja Rural - Seguros RGA
22 Barbero Cuesta Carlos Caja Rural - Seguros RGA
23 Gadret John Movistar Team
24 Prades Reverte Eduard Caja Rural - Seguros RGA
25 Anacona Gomez Winner Movistar Team
28 Sütterlin Jasha Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)