Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 297 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of the Gila (USA)
29.04.2015 bis 03.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Silver City - Mogollon

Zeit des Siegers: 03:40:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Montiel Rafael Orgullo Antioqueno
2 Boivin Guillaume Optum P/B Kelly Benefit Strategies
3 Montoya Giraldo Cristhian Orgullo Antioqueno
4 Jaramillo Diez Daniel Alexander Jamis - Hagens Berman
5 Woods Michael Optum P/B Kelly Benefit Strategies
6 Horner Christopher Lampre - Merida
7 Gaimon Phillip Optum P/B Kelly Benefit Strategies
8 Brajkovic Janez Unitedhealthcare Professional Cycling Team
9 Britton Rob Team Smartstop
10 Squire Robbie Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
11 Oronte Emerson
12 Kohler Martin Drapac Professional Cycling
13 Hart Tao Geoghegan GBR
14 Mannion Gavin 5 Hour Energy
15 Murphy Kyle Lupus Racing Team
16 De Vos Adam H&R Block Pro Cycling Team
17 Ortega Ramirez Mauricio Orgullo Antioqueno
18 Oram James Axeon Cycling Team
19 Chalapud Gomez Robinson Eduardo Orgullo Antioqueno
20 Morton Lachlan David Garmin Sharp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)