Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 86 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of the Gila (USA)
29.04.2015 bis 03.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 12:56:25


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Britton Rob Team Smartstop
2 Jaramillo Diez Daniel Alexander Jamis - Hagens Berman
3 Mannion Gavin 5 Hour Energy
4 Woods Michael Optum P/B Kelly Benefit Strategies
5 Brajkovic Janez Unitedhealthcare Professional Cycling Team
6 Chalapud Gomez Robinson Eduardo Orgullo Antioqueno
7 De Vos Adam H&R Block Pro Cycling Team
8 Hart Tao Geoghegan GBR
9 Horner Christopher
10 Oronte Emerson
11 Norris Lachlan Drapac Professional Cycling
12 Montiel Rafael Orgullo Antioqueno
13 Gaimon Phillip Optum P/B Kelly Benefit Strategies
14 Hornbeck Jonathan USA
15 Eder Frayre Moctezuma Irt Racing
16 Rodrigues Matt USA
17 Oram James Axeon Cycling Team
18 Murphy Kyle Lupus Racing Team
19 Butler Chris Team Smartstop
20 Montoya Giraldo Cristhian Orgullo Antioqueno


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)