Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 554 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
26.04.2015 bis 03.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Mugla - Pamukkale

Zeit des Siegers: 04:06:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Modolo Sacha Lampre - Merida
2 Barbero Cuesta Carlos Caja Rural - Seguros RGA
3 Mccarthy Jay Tinkoff - Saxo
4 Kolár Michal Tinkoff - Saxo
5 Belletti Manuel Androni Giocattoli
6 De Buyst Jasper Lotto Soudal
7 Prades Reverte Eduard Caja Rural - Seguros RGA
8 Ratto Daniele Unitedhealthcare Professional Cycling Team
9 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
10 Bilbao Lopez De Armentia Pello Caja Rural - Seguros RGA
11 Van Hoecke Gijs Sport Vlaanderen - Baloise
12 Salomein Jarl Sport Vlaanderen - Baloise
13 Reguigui Youcef MTN - Qhubeka
14 Sepulveda Eduardo Bretagne-Seche Environnement
15 Cavendish Mark Etixx - Quick Step
16 Jans Roy Wanty - Groupe Gobert
17 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Colombia
18 Quintero Carlos Julian Colombia
19 Mas Bonet Luis Caja Rural - Seguros RGA
20 Selvaggi Mirko Wanty - Groupe Gobert
21 Lopez Moreno Miguel Angel Astana Pro Team
22 Cano Ardila Alex Colombia
23 Parra Bustamente Heiner Rodrigo Caja Rural - Seguros RGA
24 Jacobs Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
25 Barbin Enrico Bardiani CSF
34 Schumacher Stefan CCC Sprandi Polkowice
99 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)