Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 535 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
26.04.2015 bis 03.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Alanya - Antalya

Zeit des Siegers: 04:21:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cavendish Mark Etixx - Quick Step
2 Modolo Sacha Lampre - Merida
3 Ruffoni Nicola Bardiani CSF
4 Molano Benavides Juan Sebastian Colombia
5 Colli Daniele Nippo - Vini Fantini
6 Orken Ahmet Torku Sekerspor
7 Kolár Michal Tinkoff - Saxo
8 Belletti Manuel Androni Giocattoli
9 Grosu Eduard Michael Nippo - Vini Fantini
10 Simion Paolo Bardiani CSF
11 Jans Roy Wanty - Groupe Gobert
12 Barbero Cuesta Carlos Caja Rural - Seguros RGA
13 Mclay Daniel Bretagne-Seche Environnement
14 Piechele Andrea Bardiani CSF
15 Prades Reverte Eduard Caja Rural - Seguros RGA
16 Appollonio Davide Androni Giocattoli
17 Benfatto Marco Androni Giocattoli
18 Van Lerberghe Bert Sport Vlaanderen - Baloise
19 Jones Brenton Drapac Professional Cycling
20 Chicchi Francesco Yellow Fluo
21 Greipel André Lotto Soudal 8
22 Tleubayev Ruslan Astana Pro Team
23 Marini Nicolas Nippo - Vini Fantini
24 Salomein Jarl Sport Vlaanderen - Baloise
25 Mareczko Jakub Yellow Fluo
59 Schumacher Stefan CCC Sprandi Polkowice
106 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)