Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 675 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Jayco Herald Sun Tour (AUS)
04.02.2015 bis 08.02.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prologue, Melbourne - Southbank

Zeit des Siegers: 00:02:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Clarke William Drapac Professional Cycling
2 Ewan Caleb Orica GreenEDGE
3 Jones Brenton Drapac Professional Cycling
4 Bewley Sam Orica GreenEDGE
5 Van Der Ploeg Neil Avanti Racing Team
6 Hepburn Michael Orica GreenEDGE
7 Clarke Simon Orica GreenEDGE
8 Bevin Patrick Avanti Racing Team
9 Van der Ploeg Paul Charter Mason Giant Racing Team
10 Cooper Joseph Avanti Racing Team
11 Von Hoff Steele NFTO
12 Meyer Cameron Orica GreenEDGE
13 Witmitz Sam TEAM BUDGET FORKLIFTS
14 English Felix JLT Condor
15 Farrar Tyler MTN - Qhubeka
16 Phelan Adam Drapac Professional Cycling
17 House Kristian JLT Condor
18 Beckinsale Jack Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
19 Norris Lachlan Drapac Professional Cycling
20 Howson Damien Orica GreenEDGE


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)