Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 532 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Jayco Herald Sun Tour (AUS)
04.02.2015 bis 08.02.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Arthurs Seat

Zeit des Siegers: 02:54:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bevin Patrick Avanti Racing Team
2 Meyer Cameron Orica GreenEDGE
3 Clarke Simon Orica GreenEDGE
4 Canty Brendan TEAM BUDGET FORKLIFTS
5 Power Robert AUS
6 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
7 Howson Damien Orica GreenEDGE
8 Davies Scott Madison Genesis
9 Cooper Joseph Avanti Racing Team
10 Pauwels Serge MTN - Qhubeka
11 Cooper Mitchell Navitas Satalyst Racing Team
12 Ferguson Grant GBR
13 Norris Lachlan Drapac Professional Cycling
14 O'Brien Mark Avanti Racing Team
15 Summerhill Daniel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
16 Jones Christopher Unitedhealthcare Professional Cycling Team
17 Moses Thomas JLT Condor
18 Torckler Michael TEAM BUDGET FORKLIFTS
19 Cuming Michael JLT Condor
20 Morton Lachlan David Garmin Sharp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)