Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 594 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Filipinas (PHI)
01.02.2015 bis 04.02.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Balanga - Iba

Zeit des Siegers: 03:49:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ambrose Scott Team Novo Nordisk
2 Oranza Ronald LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team
3 Yeung Ying Hon Attaque Team Gusto
4 Monier Damien Bridgestone Anchor Cycling Team
5 Goh Choon Huat Terengganu Cycling Team
6 Ravina Jonipher 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
7 Suryadi Dadi INA
8 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
9 Henttala Joonas Team Novo Nordisk
10 O'Connor Ben Alexander Navitas Satalyst Racing Team
11 Leonard Matthew Navitas Satalyst Racing Team
12 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team 10
13 Jang Chanjae Attaque Team Gusto
14 Othman Muhamad Adiq Husainie Terengganu Cycling Team
15 Glasspool James Team Novo Nordisk
16 Bolton Jonathan Navitas Satalyst Racing Team
17 Aquino Jerry Jr. PHI
18 Lomotos Ronald LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team
19 Aristya Chelly INA
20 Sohrabi Mehdi Tabriz Petrochemical Team
52 Strobel Simon Team Novo Nordisk


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)