Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 693 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Filipinas (PHI)
01.02.2015 bis 04.02.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Lingayen - Baguio

Zeit des Siegers: 02:54:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pourseyedigolakhour Mirsamad Tabriz Petrochemical Team
1 Lebas Thomas Bridgestone Anchor Cycling Team
2 Askari Hossein Pishgaman Cycling Team
3 Lebas Thomas Bridgestone Anchor Cycling Team
4 Kolahdozhagh Amir Tabriz Petrochemical Team
5 Kazemi Ahad IRI
6 Emami Rahim Pishgaman Cycling Team
7 Monier Damien Bridgestone Anchor Cycling Team
8 Navarra Junrey A. LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team
9 Mehrabani Azar Ramin Pishgaman Cycling Team
10 Pouly Peter FRA
11 Moazemi Goudarzi Arvin Pishgaman Cycling Team
12 Galedo Mark John Lexer 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
13 O'Connor Ben Alexander Navitas Satalyst Racing Team
14 Suryadi Dadi INA
15 Phounsavath Ariya LAO
16 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
17 Ambrose Scott Team Novo Nordisk
18 Oconer George PHI
19 Lomotos Ronald LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team
20 Zemlyakov Oleg Vino 4-Ever Sko
53 Strobel Simon Team Novo Nordisk
55 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)