Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 559 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 11. Rund um das Driving Center Groß Dölln
21.03.2015 bis 22.03.2015
Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 110

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 60 km
Zeit des Siegers: 01:29:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Harbacewicz Franciszek POL
2 Busch Enrico Radteam Borgsdorf 9
3 Zugaj Jan POL
4 Kapuste Thomas Frankfurter RC 90 7
5 Schröder Lutz Bad Doberaner SV 90 ROADMASTERS cycling team 6
6 Bötticher Volker RSV Königswusterhausen/Wildau 5
7 Keilhold Matthias RV Komet Delia 09 Köln 4
8 Kunath Jens Dresdner SC 1898 3
9 Wawrzinek Markus Berliner TSC 2
10 Langer Christopher RSC Sturmvogel Potsdam ROADMASTERS cycling team
11 Gatz Holger RSG Hannover
12 Ristau René RC Kleinmachnow ROADMASTERS cycling team
13 Appelt Klaus-Dieter Radteam Cöpenick ROADMASTERS cycling team
14 Kirchner Steffen RSV AC Leipzig
15 Weidemann Markus RC Kleinmachnow
16 Volbracht Burkhard RSV Werner Otto Berlin
17 Franz Mirko RSV Borna Team Biehler-Merida-cycling
18 Ludewig Marcus Radteam Cöpenick
19 Marten Thomas RSV Borna Team Biehler-Merida-cycling
20 vakant
21 Heuser Heiko HRC Hannover
22 Roßius Thomas RG Wedel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)