Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 666 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 11. Rund um das Driving Center Groß Dölln
21.03.2015 bis 22.03.2015
Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 110

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Länge: 50 km
Zeit des Siegers: 01:15:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hollmann Juri RSC Cottbus 10
2 Brückner Rico RSG Muldental Grimma 9
3 Leutert Marcel RSC Cottbus 8
4 Vater Erik RSC Cottbus 7
5 Richter Elias Marzahner RC '94 6
6 Kasterich Constantin RSC Cottbus 5
7 Litkowski Maciej-Marek Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 4
8 Stehlin Dominik Rene RSV Blankenfelde 3
9 Dik Calvin Spandauer RV 1891 2
10 Lerahn Eric SC Berlin 1
11 Petereit Janik RSC Cottbus
12 Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus
13 Hagen André SSV Heidenau
14 Ceniuch Wojciech POL
15 Subklew Joon KJV Rügen Die Nordlichter
16 Kamlot Tom SC DHfK Leipzig
17 Timmermann Franz RSC Cottbus
18 Zankel Jost Spandauer RV 1891
19 Rohrmann Armin Dresdner SC 1898
20 Benz-Kuch Max Berliner TSC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)