Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 141 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Kriterium - An der Red Bull Arena am 28.03.2015 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 7
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 7
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 11
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 11
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 31
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 62

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.2, Kategorie: 6.11, Klasse(n): Juniorinnen U19
Typ: Kriterium

Länge: 25 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Luttuschka Larissa RK Endspurt 09 Cottbus BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen
2 Bolesta Christin RSC Cottbus BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen
3 Wawrzinek Marie Berliner TSC LV Berlin - Juniorinnen
4 Höfig Sydney RSV Edelweiß Oberhausen BL - Team LV Baden Juniorinnen
5 Lindner Francis, Sophie Dresdner SC 1898 Sparkassen Girls Team Leipzig
6 Dreier Josefine SC Berlin LV Berlin - Juniorinnen
7 Viere Nadine Frankfurter RC 90 BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)