Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 206 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Cyclocross Cup der Sportregion Rhein-Neckar im Rudi u. Willi Altig Radstadion am 25.10.2014 Baden
Cyclo-Cross

 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U15 0
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend männlich U17 0
 Rennen 3.2 Klassen: Masters 3 0
 Rennen 3.3 Klassen: Masters 4 0
 Rennen 4.1 Klassen: Masters 2 0
 Rennen 5.1 Klassen: Junioren U19 0
 Rennen 5.3 Klassen: Frauen Elite 0
 Rennen 6.1 Klassen: Männer Elite 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2 Klasse(n): Masters 3
Typ: Querfeldein


Zeit des Siegers: 00:32:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lastowsky Matthias RC 1913 Wendelstein Gunsha Racingteam
2 Ristau René RC Kleinmachnow CROSSMASTERS cyclocross team
3 Kropp Ralf RRV Hameln
4 Schmittgall Klaus TSV Neupotz Berner-Bikes Mallorca Cross
5 Preisinger Georg RC Pfeil Hof Gunsha Racingteam
6 Beck Rainer VC Darmstadt 1899
7 Müller Gabriel RSV Rheinstolz Wyhl
8 Lux Marco LUX
9 Scherle Stefan RSG Ansbach
10 Kollross Andreas RV Pfeil Magstadt
11 Zimmermann Norbert TG Neuss
12 Schäfer Axel VfL Pfullingen
13 Liebemann Karl-Heinz RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
14 Heintz Steffen RV Blitz Oberbexbach
15 Wagner Udo TSV Braunshardt
16 Antoni Walter TSV Neupotz Berner-Bikes Mallorca Cross
17 Turner Ricky RSV Concordia Forchheim
18 Beilborn Michael RSG Buchenau
19 Schulz Jürgen SF Lauffen
20 Gress Christoph RF Homburg
21 Stark Adolf RSG Offenburg-Fessenbach


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)