Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 456 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
17.07.2014 bis 20.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 12:50:11


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mortensen Martin Cult Energy Vital Water
2 Baldo Nicolas Team Vorarlberg
3 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
4 Van Ginneken Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
5 Lammertink Maurits Cyclingteam Jo Piels
6 Gmelich Jarno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Power Robert
8 Hirt Jan Etixx
9 Pokidov Maxim Itera-Katusha
10 Ignatyev Mikhail Team Katusha
11 Vermeer Tom Cyclingteam Jo Piels
12 Hunal Martin Bauknecht - Author
13 Bernas Pawel BDC Marcpol
14 Stachowiak Adam Bank BGZ
15 Taciak Mateusz Ccc Polsat Polkowice
16 Honig Reinier Crelan - Euphony
17 Groen Ike Cyclingteam de Rijke - Shanks
18 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
19 Schlegel Michal
20 Schachmann Maximilian Development Team Giant-Shimano 13
21 Marchetti Alessio
22 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
23 Haig Jack
24 Hnik Karel Etixx
25 Poutsma Stefan Cyclingteam Jo Piels
55 Springer Christoph Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)