Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 411 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
17.07.2014 bis 20.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Zabreh - Sternberk

Zeit des Siegers: 05:05:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hirt Jan Etixx
2 Hnik Karel Etixx
3 Baldo Nicolas Team Vorarlberg
4 Bernas Pawel BDC Marcpol
5 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
6 Power Robert
7 Lammertink Maurits Cyclingteam Jo Piels
8 Van Ginneken Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
9 Hunal Martin Bauknecht - Author
10 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
11 Schachmann Maximilian Development Team Giant-Shimano 11
12 Marchetti Alessio
13 Zangerle Joel Leopard - Trek Continental Team
14 Honig Reinier Crelan - Euphony
15 Groen Ike Cyclingteam de Rijke - Shanks
16 Haig Jack
17 Mortensen Martin Cult Energy Vital Water
18 Vermeer Tom Cyclingteam Jo Piels
19 Tybor Patrik Dukla Trencin Trek
20 Gmelich Jarno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
21 Pokidov Maxim Itera-Katusha
22 Stachowiak Adam Bank BGZ
23 Duyn Huub Cyclingteam de Rijke - Shanks
24 Ignatyev Mikhail Team Katusha
25 Bochmann Lasse Cult Energy Vital Water
36 Plarre Matthias Leopard Development Team
65 Schweizer Michael Synergy Baku Cycling Project
70 Brockhoff Jan Development Team Giant-Shimano
80 Springer Christoph Team Vorarlberg
98 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project
116 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)